Узлы вентилируемых фасадов

Узлы вентилируемых фасадовСпециалисты нашей компании трудятся над производством надежных узлов, которые выполняются из оцинкованной стали, покрытие выполняется из полимерного порошка, а срок использования составляет более чем 30лет. Применять такие узлы возможно при монтаже различных фас. плит.

Эффективная конструкция, которая применена в креплениях - стеновых, довольно проста в монтаже, при этом она надежна и долговечная, все образцы производимых деталей непременно проходят специально разработанные испытания, ведь имеется определенный контроль, который должен выполняться очень строго. Среди ассортимента продукции, вы увидите только самые современные категории профиле, а также узлов, которые применяются для монтажа навесных вентилируемых фасадов такого типа.

Только качественные узлы для вентфасадов

Все узлы, производимые на предприятии, выполнены из стали, покрытие имеет класс 1-м, применяется в виде порошка из цинка, используется для выполнения работ снаружи зданий, при толщине 60 мкм и более, для выполнения более строгих условий, толщина напыления должна быть не менее 100 мкм, а возможно и более. Если использовалась нержавейка, то срок использования становиться больше до полу века и более. Все узлы изготавливаться с сертификатами, все расчеты которые направлены на определение надежности, подтверждены специальными документами. Окраска выполняется специальной порошковой краской и может быть выполнена по всему спектру.

И пользование навесных фасадов данной конструкции дает возможность облагородить здание, но также улучшаются климатические характеристики в здании. Можно сказать, что устройство такого фасада заменяет термос, а значит, зимой в здании будет тепло, а в теплую погоду в здании сохраниться прохлада. Такие конструкции долговечны и устойчивы к различным факторам.

Узлы, выполненные из оцинкованной стали

Что удобно, установка таких фасадов не подразумевает выполнение  подготовки стен, которая занимает много времени, забирает много денег и подразумевает применение много рабочей силы. Это наиболее современные и при этом экологически чистые технологии. Монтаж можно выполнять любое время года.